lunes, 22 de abril de 2013

JORNADA DÍA 27/28/04/2012

SÁBADO 27/04/2013

PREBENJAMIN G 1
C.P. ALCALÁ  A - ALUCHE A    16:30 H. PISTA CUBIERTA

PREBENJAMIN G 2
C.P. ALCALÁ B - ALUCHE B    10 H. PISTA CUBIERTA
VIRGEN DE EUROPA B- C.P. ALCALÁ B  16:30 H. COLG. VIRGEN DE EUROPA (LAS LOMAS)

ALEVIN COPA COMUNIDAD DE MADRID
 RIVAS LAS LAGUNAS - C.P. ALCALÁ     ( APLAZADO POR FINAL4  SUB 14 FEMENINA)

INFANTIL G1 COPA COMUNIDAD DE MADRID
C.P. ALCALÁ - ALUCHE B   17:30 H. PISTA CUBIERTA

1ª B TERRITORIAL COPA COMUNIDAD DE MADRID
C.P. ALCOBENDAS - C.P. ALCALÁ   19:00 H.    JOSE CABALLERO ( ALCOBENDAS)


DOMINGO 28/04/2013
BENJAMIN G1
C.P. ALCALÁ A  - ALCOBENDAS A   11:00 H. PISTA CUBIERTA

INFANTIL G1 COPA COMUNIDAD DE MADRID
C.P. ALCALÁ  - VETONIA   12:00 H. PISTA CUBIERTA



martes, 16 de abril de 2013

PATINES AÑOS 50

¿Qué os parecen la botas de antes? Estás son de los años 50!!  imaginaros jugar con ellas ahora ¿alguien adivina la marca?

lunes, 15 de abril de 2013

JORNADA DÍAS 20 Y 21 DE ABRIL

SÁBADO 20/04/2013

PREBENJAMIN G 1
ALCOBENDAS A - C.P. ALCALÁ A . 11:00 H. POLIDEP. JOSE CABALLERO (ALCOBENDAS)

PREBENJAMIN G 2
ALCOBENDAS B - C.P. ALCALÁ B  10:00 H. POLIDEP. JOSE CABALLERO ( ALCOBENDAS)

BENJAMIN G 1
ALAMEDA A - C.P. ALCALÁ A   11:30 H.    COL. ALAMEDA DE OSUNA

BENJAMIN G 2
ALAMEDA F - C.P. ALCALÁ B  10:30 H.  COL. ALAMEDA DE OSUNA
C.P. ALCALÁ B - ALCOBENDAS F  16:30 H.  PISTA CUBIERTA.

ALEVIN G 3 COPA COMUNIDAD DE MADRID
C.P. ALCALÁ - MAJADAHONDA  17:45 H. PISTA CUBIERTA

1ª B TERRITORIAL COPA COMUNIDAD DE MADRID
C.P. ALCALÁ - RIVAS H.C.   19:15 H. PISTA CUBIERTA

DOMINGO 21/04/2013

ALEVIN G 3 COPA COMUNIDAD DE MADRID
C.P. ALCALÁ - ACOBENDAS B  11:00 H. PISTA CUBIERTA.

SUB 14 FEMENINO
ALAMEDADA B - C.P. ALCALÁ   12:45 H. COL. ALAMEDA DE OSUNA

viernes, 5 de abril de 2013

PARTIDOS DIAS 11 / 12 / 13 Y 14 / 04/2013

JUEVES 11/04/2013

*1ª B TERRITORIAL
RIVAS LAS LAGUNAS - C.P. ALCALÁ    21:30 H. (partido jornada 21) 23/03/2013

VIERNES 12/04/2013

*PRE BENJAMIN G1
LUYFE - C.P. ALCALÁ A -  19:00 H. COLEGIO LUYFE  (RIVAS)

*ALEVIN          COPA COMUNIDAD DE MADRID
LUYFE - C.P. ALCALÁ  20:00 H.   COLEGIO LUYFE  (RIVAS)

SABADO 13/04/2013

*PREBENJAMIN G 1
C.P. ALCALÁ A - ALAMEDA B.   16:00 H.  PISTA CUBIERTA
LAS ROZAS F -C.P.  ALCALÁ A.    19:00 H. LAS ROZAS.(partido de la jornada 24)04/05/2013

*PREBENJAMIN G2
C.P. ALCALÁ B - MAJADAHONDA    17:00 H.  PISTA CUBIERTA

DOMINGO 14/04/2013

*1ª B TERRITORIAL
C.P. ALCALÁ  - STA. Mª DEL PILAR   12:30 H. PISTA DESCUBIERTA




lunes, 1 de abril de 2013

DOMINGO 07/04/2013

DOMINGO 07 / 04 / 2013

SUB 14 FEMENINO


C.P. ALCALÁ - RIVAS.    11:00 H. PISTA CUBIERTA